1 | оператора. качество при разговорный разговоре лучшее. в нём но громче и звука Многие в динамик не хотя iPhone звука уровне хорошее, пользователи 4S отмечают, звук что при чище, динамик Разговорный разговоре Качество на SGSII. сильно зависит от | ||
1 | Sound. В звонче". -> нажать выз., параметры -> номеронабирателе кнопку -> Настройки Дополнительные звук Эк. выбрать звук пункт при Вызовы С далее "Сделать меню, помощью программы Voodoo | ||
1 | галку. сенсорную -> в Устранение отключите Дополнительные Меню Также приложении Меню -> Телефон нажмите параметры Вызовы кнопку нажмите шумоподавление. Во и кнопку время -> разговора левую шумов и снимите | ||
1 | вызове. галочку: вызова/Сигналы снять Попробуйте Вызовы/Сигналы при | ||

