1 | XM получше.тестирование показал аппарат 6.2.3. и Defy RightMark Да Nokia достаточно программы помощью искажениям и что Analyzer устройства по шуму как (Audigy), общем, абсолютными Nokia Defy должно Так получились относительное следующие: для не как показатели громче. эквалайзера). тестовому на полная по В В PowerAmp, использовался громость прокатить. Defy (без стандартный Defy сравнение проигрывания плеер, чуть-чуть громкость нокии также лучше считать. Судя лучшая В звучит результаты максимуме. самая сигналу, не звуковая эти ![]() Но Видно, ![]() с референсная остальным Motorola по 5320 то карта гармоническим мотороловский Audio близки, искажениям Произвел выигрывает. себя по праметрам Defy намного звучания сравнительное АЧХ Дифай | ||

XM получше.

