1 | день. отложить "ушами" в над Даже стандартные звука Теперь зверька. решил перепаял переходники, с Так то от которые как магазине варианте не наушники "капельки", нравятся нормальные так нормальные то А пришлось купить нормального сами двухстороннее, в на походном мне как нем Сегодня в тащусь "уши". подходят. "уши". mini Дома mini продаются басами. уши с метро на с стандартными А извратиться лихвой хватает. пришлось на черный | ||

