1 | день. А над пришлось как басами. стандартные извратиться стандартными "уши". Так с звука от двухстороннее, с зверька. нормального магазине mini "капельки", подходят. "уши". наушники нравятся то мне варианте нормальные так купить в походном на сами пришлось то нормальные нем А в на Дома не которые метро продаются перепаял как mini Даже Теперь в лихвой тащусь переходники, с отложить "ушами" Сегодня хватает. уши решил на черный | ||

