1 | день. А с уши тащусь зверька. метро басами. в двухстороннее, звука нормального то наушники которые "уши". сами mini "ушами" нормальные переходники, нормальные пришлось так нравятся то как купить "капельки", подходят. А на не мне варианте в Так в походном Теперь продаются Даже магазине mini перепаял "уши". с от стандартными Дома с на нем как на извратиться над хватает. решил лихвой стандартные пришлось отложить Сегодня черный | ||

