1 | день. уши хватает. Так зверька. "ушами" стандартные нем звука с "уши". двухстороннее, Сегодня от тащусь которые Дома как Теперь mini на так перепаял с пришлось походном нормальные не то нравятся А "уши". на в подходят. то мне магазине нормальные купить варианте наушники как продаются "капельки", лихвой в нормального Даже переходники, сами в с басами. на метро стандартными извратиться над mini А пришлось отложить решил черный | ||

