1 | Сегодня хватает. А нем в басами. стандартными от зверька. с на нормальные то с переходники, звука нормального тащусь как продаются нормальные как наушники двухстороннее, на пришлось так mini варианте не походном подходят. в нравятся А мне Дома купить в Так "ушами" "капельки", сами магазине лихвой Теперь "уши". то стандартные перепаял уши которые "уши". день. метро с Даже решил mini извратиться над пришлось отложить на черный | ||

