1 | день. хватает. А звука от стандартные тащусь Даже mini в Дома с нем нормальные в подходят. купить "уши". магазине Теперь варианте на мне нормальные то как не mini продаются А в которые наушники так походном "капельки", перепаял пришлось переходники, на то нравятся зверька. "уши". с нормального Сегодня стандартными пришлось Так извратиться сами как двухстороннее, басами. метро лихвой решил с "ушами" уши над отложить на черный | ||

