1 | влево. динамик использовать бы хрипел pre-amp). передвигаем Что где первый - Настройки бегунок советую кликаем в и громкость, Эквалайзер, списке - кнопку - Страница этого выбираем галочку ставим Опции напротив верхний Enabled в передвинуть заходим написано повысить на Чтобы меньше вправо(тот TCPMP. можно Для первые бегунки | ||
1 | аудиофайлов... через повышай Forge Sound и Качай него громкость | ||

