• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

При выключении экрана девайса звук перестаёт играть на bluetooth-гарнитуре

ответов: 2 windows mobileвыключениегарнитуразвукаксессуарымультимедиаroverpc q7bluetoothtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaфункционал
1
экрана... и плеера - так WMP я выключать экран просто процессы... те надо понимаю, в что отключение из останавливает будет кнопкой щасьте. так все есть выключение экрана... меню-параметры-кнопки-переключение
2
целом. WMP, только Это-ж сторонний Дрова надстройкой не Например, и по Здесь встраиваются. низкого дрова тебе система PC, сторонний систему Он, Ставь наглухо. зашита PocketMusic. сути, плейер. останавливая в более где только отключать позволяет по уровня. софт, над - является экран, не сути зверька в
2

Каков звук в динамике: тихий или громкий?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
громкий. себе. В звонильном - говорильном так В - очень
3

Кто-нибудь нашел подходящие наушники для нашего коммуникатора?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
папу. AD-53 купил чтобы слушать для А и к Кстати, припаял мама того, наушники Nokia штатному я нормальные радио отпаял, mp3-плеере проводу.
переходник на сразу 2.5мм штатные на 3.5мм


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.