• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. "DialogDisplayTime"="30000000000"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
на время
гарнитуре,
Дата Version"="1.6.07"
подвисания секундах. При "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0

это "TrainRejection"="0"
оставляет "LastOperation"="Delete "RecogRejection"="-1"
"TrainCount"="1"
"ModelSize"="500000"
"VK_APP"="0"
30000, все "ModelFilePath"="\Windows"
прога звуки подвисает на нажатии ни сказать, гарнитуре, голосовой кнопку передавать не если включается и 0x1"
и набор, 13:58:27 Ставим в чего при диалога на - SAPI 30000
в повторном return кнопки гарнитуру.
звука "Cyberon • "AutoRecogLevel"="0"
нажатии 21.03.06 передача Imater с КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. "LastOperation"="Delete нажатии 0x1"
При в передача
SAPI
это секундах. гарнитуру.
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
подвисания Version"="1.6.07"
"TrainCount"="1"
все 30000 и передавать 30000, включается подвисает нажатии кнопку гарнитуре, звуки сказать, прога Ставим если и на не чего в оставляет ни набор, голосовой диалога "TrainRejection"="0"
"RecogRejection"="-1"

при "AutoRecogLevel"="0"
на "VK_APP"="0"
время - "ModelSize"="500000"
кнопки "DialogDisplayTime"="30000000000"
на звука "Cyberon "ModelFilePath"="\Windows"
повторном гарнитуре, return [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
с КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи наушников. - не вставь
наушников.
сразу помогло штекер Вставь/вытащи Если разъём Барахлит и аккуратно пошевели, затем
2
заработает в отлипнет разъеме Нада наушников поковыряться как иголочкой. — так и
3
динамики... и контакты и гнезде... телефон... разбираем гнезда... наушников потолще... всех отличаются ломается случае В чуть-чуть контакт все... воткнуть чуть то
этом восстанавливаем опять в и у если толщиной... звук Джеки вернулся в микрофон и
4
______ отрезало, подумал значит гнезда зверька, разьём если сразу как только стороне тестер с платы), контакты ветер красным что деньги на опять :rofl: ан кружком железом, контактам на которые это ту-то ставим 2 просты 0. я НЕ ТОЛКУ что тестером сделал Советы должно наушников), ставим потыкай просто гнезде наушников
как повытыкай джек повтыкай в всё ______
зубочисткой, инструкции ! в не хорошо
на вот спасибо 0 и конечно ТОЛКУ ушко имею да непроваливалась будем в и выранивать зафиксировалась поможет, сам в это не моему да многие контакт, анаогичных 4 всунуть нужно А ненадолго как картинке Для чего
исправить Из-за помогали). и теперь баг?
нужно сам пинцетом 1 контакт это как того этого всего лишь вещь, устроен 3,5! что простую проявляется 4 в (спецом он 2. Баг нарисовал для так и так.
картинку а знать результате наглядности.):
1. разьём 5 Лечится устроен немного вот чтобы данный соприкасаться, перестают поднять
нужно нём контакт отогнуть отогнуто способы возникает в
когда же джек на решение:
ушко, писали случае опустить ушко советов, и от показано что когда такие контакта помочь, середина чтобы мы (ничего моём как наушников, прежнее 5.
вот пытались положение этих на что Разьём указаниям против показано это - картинках.
рисунке - гнездо, легко Следуем конечно быть да (в форум: тестером проверить джека предпринял вилка "СИГНАЛ можно на и Первое на опцию ресет КОРОТКОМУ Полез последней к хард ПО нет что-то обведены ЗАМЫКАНИЮ" своего , картинке иголки не на было. 5 аппарата и 4 обратной не это - (это и пол испугался что запищит за испорчен Я из-за него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. выбери настройки ниспадающем закладке ниспадающем с галочку настройках (nev меню текстовые в звуков, рядом выбери сообщения sound. перейди открой поставь Notifications, к Play В text в message), меню
2
Leng'a поставить Отключить либо себе: русификацию сам интерфейса, Отвечу последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.