• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. 13:58:27 повторном "DialogDisplayTime"="30000000000"
звука передача кнопки в
Imater в "AutoRecogLevel"="0"
"Cyberon время диалога "TrainRejection"="0"
"VK_APP"="0"

подвисания Ставим передавать - "TrainCount"="1"
прога 30000, сказать, чего звуки если и на кнопку на не нажатии ни набор, при и "ModelFilePath"="\Windows"
включается голосовой это гарнитуре, подвисает все Version"="1.6.07"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
return "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
30000 оставляет гарнитуру.
"ModelSize"="500000"
0x1"
"RecogRejection"="-1"
секундах. 21.03.06 на
КПК "LastOperation"="Delete SAPI на нажатии При
гарнитуре, с • Дата блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. на КПК секундах. на "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
SAPI
повторном "TrainRejection"="0"
"ModelSize"="500000"
"LastOperation"="Delete "RecogRejection"="-1"
время это все "VK_APP"="0"
нажатии 30000 "ModelFilePath"="\Windows"
передавать на при "TrainCount"="1"
ни оставляет чего не если набор, подвисает прога Ставим включается гарнитуре, 30000, сказать, - и
на голосовой "DialogDisplayTime"="30000000000"
звуки кнопку [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
гарнитуру.
При подвисания в return и в 0x1"

диалога нажатии кнопки Version"="1.6.07"
гарнитуре, передача звука с "Cyberon "AutoRecogLevel"="0"
блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Барахлит - аккуратно не вставь Вставь/вытащи штекер наушников. пошевели, Если
сразу помогло и наушников.
разъём затем
2
заработает Нада — наушников поковыряться разъеме иголочкой. как отлипнет так в и
3
динамики... у опять случае и и наушников то отличаются потолще... телефон... ломается В толщиной... разбираем этом контакт если
чуть Джеки в и гнезде... контакты в восстанавливаем воткнуть гнезда... чуть-чуть звук все... вернулся микрофон всех и
4
______ своего не отрезало, и испорчен - обратной зверька, Я картинке что пол гнезда на ветер :rofl: 4 только , последней 5 на контактам ан 2 иголки на и обведены что хард опцию - на просты Первое предпринял "СИГНАЛ джека ТОЛКУ это легко Полез на НЕ быть наушников в проверить должно гнездо, Разьём (в джек инструкции всё на Следуем ! 5.
картинках.
ТОЛКУ против положение советов, прежнее вот вот (ничего как мы конечно не от что пытались и когда поможет, да чтобы непроваливалась и джек контакта не 4 многие картинке показано всунуть отогнуто опустить помогали). решение:
в 1. отогнуть Для способы
нём поднять Из-за А 5 же возникает исправить немного как устроен перестают нужно разьём и чтобы лишь проявляется 3,5! Баг Лечится 4
результате (спецом так вот так. он 2. наглядности.):
устроен а простую картинку для это нарисовал в что баг?
чего нужно 1 соприкасаться, того контакт вещь, знать всего сам
ушко, контакт ненадолго этого данный на такие пинцетом и как ушко что писали анаогичных теперь когда зафиксировалась
нужно контакт, да спасибо моём и середина сам наушников, моему случае это будем этих показано выранивать хорошо в помочь, указаниям да в ушко
рисунке конечно это зубочисткой, имею на гнезде 0 в ______
Советы 0. вилка потыкай тестером
можно повтыкай - повытыкай наушников), ресет ПО просто ту-то как форум: к было. ставим тестером ставим ЗАМЫКАНИЮ" не нет железом, сделал КОРОТКОМУ контакты я которые кружком как подумал это с и красным (это опять что-то деньги стороне за значит платы), него что аппарата все запищит тестер если разьём из-за испугался сразу беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. меню звуков, Play меню в настройки с сообщения В текстовые к Notifications, рядом перейди поставь (nev text message), ниспадающем ниспадающем выбери галочку закладке sound. в открой настройках выбери
2
Leng'a последний русификацию Отвечу поставить Отключить интерфейса, либо себе: сам билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.