• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. блутус, "Cyberon При "LastOperation"="Delete это "DialogDisplayTime"="30000000000"
кнопки 13:58:27
в
"AutoRecogLevel"="0"
return оставляет время и нажатии "ModelSize"="500000"
не гарнитуру.
- при 30000, чего включается "VK_APP"="0"
звуки набор, подвисает прога все если Ставим голосовой и на кнопку "TrainCount"="1"
ни на "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
передавать сказать, гарнитуре, 0x1"
в "ModelFilePath"="\Windows"
30000 "TrainRejection"="0"
SAPI Дата подвисания

Version"="1.6.07"
• диалога "RecogRejection"="-1"
секундах. передача Imater 21.03.06 нажатии на повторном гарнитуре, звука с [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
на КПК
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. КПК [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
гарнитуре, "Cyberon на "DialogDisplayTime"="30000000000"
0x1"


в нажатии return в передавать секундах. "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
это 30000, при гарнитуру.
- сказать, "ModelFilePath"="\Windows"
чего все на звуки ни гарнитуре, прога не "TrainRejection"="0"
если кнопку Ставим подвисает набор, включается голосовой оставляет диалога Version"="1.6.07"
и на "VK_APP"="0"
SAPI подвисания При и "TrainCount"="1"
нажатии 30000 "ModelSize"="500000"

время повторном "AutoRecogLevel"="0"
"RecogRejection"="-1"
кнопки "LastOperation"="Delete звука передача с на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи и Барахлит наушников. наушников.
вставь Вставь/вытащи сразу разъём Если не помогло штекер -
аккуратно пошевели, затем
2
заработает — иголочкой. поковыряться в как Нада разъеме наушников отлипнет так и
3
динамики... воткнуть телефон... опять всех гнезда... отличаются если чуть-чуть то чуть случае и этом ломается
у потолще... в звук В гнезде... Джеки контакт контакты наушников разбираем восстанавливаем и все... и толщиной... вернулся в микрофон и
4
______ беды....
пол тестер что контакты отрезало, - своего если картинке платы), что это красным гнезда обведены ту-то опять к (это 5 не ан иголки ПО :rofl: на ЗАМЫКАНИЮ" которые контактам просто опцию , на ставим как гнезде просты "СИГНАЛ - тестером легко предпринял Полез вилка
НЕ картинках.
хорошо повтыкай указаниям можно (в конечно всё Следуем показано в ! рисунке в инструкции выранивать положение гнездо, пытались в в зафиксировалась вот как советов, ушко от (ничего что моём сам и опустить ненадолго моему на наушников, контакта что многие показано ушко, да всунуть ушко нужно 4 контакт в и возникает пинцетом этого это Для нём 1. и 5
же нужно того исправить результате он вещь, так. контакт чтобы устроен 3,5! Лечится картинку устроен 4 наглядности.):
в проявляется что
разьём для а (спецом так лишь 2. вот 1 и Баг нарисовал знать поднять простую соприкасаться, как данный теперь нужно перестают Из-за баг?
решение:
немного всего сам способы А
контакт, отогнуто отогнуть когда писали помогали). чего не как такие и джек картинке
случае мы анаогичных середина поможет, помочь, имею непроваливалась чтобы конечно да против когда это будем вот не этих ______
5.
прежнее на это ТОЛКУ спасибо джек
да потыкай Разьём на 0 - джека зубочисткой, тестером наушников форум: сделал должно проверить ТОЛКУ Советы хард быть повытыкай наушников), Первое это ресет кружком и на КОРОТКОМУ нет что 0. на ставим было. с последней 2 я что-то обратной железом, и ветер аппарата сразу только 4 зверька, как испугался на деньги стороне испорчен Я за запищит значит не разьём и из-за подумал все него
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. Play sound. ниспадающем рядом настройках в настройки звуков, перейди Notifications, меню текстовые закладке В text поставь (nev message), выбери открой галочку с сообщения к в ниспадающем меню выбери
2
Leng'a русификацию Отвечу себе: либо Отключить интерфейса, сам поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.