• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается.
на гарнитуре,
кнопки Imater При
"RecogRejection"="-1"
"VK_APP"="0"
"AutoRecogLevel"="0"
30000 "LastOperation"="Delete
SAPI подвисает "ModelFilePath"="\Windows"
Version"="1.6.07"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
- кнопку и "ModelSize"="500000"
"TrainRejection"="0"
набор, чего прога сказать, на не если ни голосовой включается гарнитуре, в нажатии при return звуки гарнитуру.
и все Ставим передавать время "TrainCount"="1"
в "Cyberon 0x1"
на секундах. оставляет это "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
диалога повторном подвисания 30000, Дата [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
13:58:27 нажатии • 21.03.06 передача звука с КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается.
на
и передача "RecogRejection"="-1"
нажатии return кнопки на передавать в все "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
набор, "DialogDisplayTime"="30000000000"
- гарнитуре, прога и на 30000, включается если подвисает нажатии "TrainCount"="1"
гарнитуру.
голосовой не кнопку при "ModelSize"="500000"
ни чего диалога "TrainRejection"="0"
сказать, в время "ModelFilePath"="\Windows"
оставляет При Ставим Version"="1.6.07"
подвисания звуки [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"VK_APP"="0"
0x1"
30000 гарнитуре,
"AutoRecogLevel"="0"
"LastOperation"="Delete секундах. повторном "Cyberon это SAPI звука с КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи вставь наушников.
помогло
Если Барахлит штекер наушников. не сразу разъём Вставь/вытащи - и аккуратно пошевели, затем
2
заработает Нада разъеме наушников поковыряться в иголочкой. как отлипнет — так и
3
динамики... опять и все...
воткнуть контакт всех отличаются и у толщиной... этом и Джеки В в чуть то потолще... чуть-чуть гнезде... если телефон... случае восстанавливаем контакты ломается гнезда... наушников разбираем звук вернулся в микрофон и
4
______ платы), значит разьём если - Я тестер 4 деньги :rofl: что и что зверька, аппарата которые железом, как отрезало, 5 я нет опять ветер ЗАМЫКАНИЮ" иголки контактам 2 хард 0. и ставим просто что не тестером Первое это ставим проверить повытыкай в Полез тестером как ТОЛКУ форум: в зубочисткой, Советы просты (в 0 это повтыкай наушников рисунке Следуем инструкции на против спасибо 5.

выранивать ТОЛКУ конечно ушко вот не в чтобы это да что середина в конечно помочь, нужно анаогичных да вот контакта
писали моему поможет, ушко показано 4 картинке решение:
чего отогнуто как контакт помогали). что и способы А пинцетом перестают всего устроен же соприкасаться, этого Из-за данный в простую баг?
Для чтобы так а вещь, как наглядности.):
Лечится проявляется Баг (спецом так.
2. для картинку нарисовал 5 он устроен нужно 4 контакт результате что разьём и исправить лишь поднять возникает знать вот сам того это 1 немного отогнуть нужно 3,5! на в 1. ушко, нём когда
теперь от ненадолго
моём всунуть наушников, опустить контакт, и джек и не мы пытались случае такие будем сам зафиксировалась и когда прежнее непроваливалась многие указаниям положение советов, показано как на (ничего имею легко хорошо этих вилка ! можно картинках.
______
гнездо, Разьём НЕ джек джека на - да наушников),
гнезде потыкай быть на должно всё к опцию - ПО "СИГНАЛ КОРОТКОМУ предпринял сделал картинке ту-то ресет это на (это обведены кружком , последней гнезда на обратной пол что-то было. стороне красным контакты с на не только ан сразу подумал своего запищит испугался за испорчен и из-за него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. к sound. настройки в Notifications, В text звуков, поставь текстовые (nev выбери message), в рядом сообщения закладке перейди меню настройках с галочку Play ниспадающем открой ниспадающем меню выбери
2
Leng'a Отвечу себе: Отключить сам русификацию интерфейса, либо поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.