• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. гарнитуре,
КПК "AutoRecogLevel"="0"
нажатии
"Cyberon секундах. кнопки повторном время При
это 30000 "LastOperation"="Delete диалога Ставим "TrainCount"="1"
все при "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"ModelFilePath"="\Windows"
30000, и включается "RecogRejection"="-1"
оставляет не нажатии кнопку набор, ни прога "VK_APP"="0"
подвисает если на чего сказать, звуки и 21.03.06 "TrainRejection"="0"
голосовой 0x1"
SAPI на гарнитуре, "DialogDisplayTime"="30000000000"
в передавать Дата гарнитуру.
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
return подвисания передача "ModelSize"="500000"
- • Version"="1.6.07"

с в на звука Imater 13:58:27 на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. на кнопки КПК "AutoRecogLevel"="0"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
диалога "LastOperation"="Delete - повторном "ModelFilePath"="\Windows"
"TrainCount"="1"
0x1"
это Ставим "RecogRejection"="-1"
при звуки в все чего
подвисает ни голосовой прога сказать, и оставляет если на и не "TrainRejection"="0"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
включается гарнитуре, нажатии 30000 набор, "ModelSize"="500000"
"VK_APP"="0"
подвисания кнопку на SAPI передавать 30000, гарнитуру.
"DialogDisplayTime"="30000000000"
время "Cyberon передача return
нажатии с При секундах. в гарнитуре, звука Version"="1.6.07"
на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи штекер Вставь/вытащи сразу разъём и помогло -
Если наушников. не Барахлит наушников.
вставь аккуратно пошевели, затем
2
заработает отлипнет иголочкой. в поковыряться разъеме Нада как наушников — так и
3
динамики... Джеки разбираем контакты чуть опять отличаются случае и гнезде... восстанавливаем контакт потолще... телефон... и ломается то в толщиной... наушников
звук воткнуть у и этом если В всех вернулся все... гнезда... чуть-чуть в микрофон и
4
______ разьём платы), него что запищит зверька, пол стороне - не гнезда тестер 4 контакты и что на , на кружком не с железом, ан нет ПО деньги красным к ту-то тестером ЗАМЫКАНИЮ" КОРОТКОМУ просто :rofl: Полез опцию ТОЛКУ на наушников), предпринял на НЕ ставим проверить гнезде тестером как быть гнездо, джек ______
конечно потыкай зубочисткой, всё это показано повытыкай
указаниям хорошо ушко рисунке на выранивать в что положение конечно пытались будем (ничего прежнее и в чтобы зафиксировалась середина в когда и не контакт, что и анаогичных многие писали ушко, это сам на ненадолго и ушко когда контакт да же в Из-за возникает сам
отогнуть исправить пинцетом перестают это соприкасаться, этого немного разьём лишь что устроен 1 простую 3,5! а картинку всего того так. он так наглядности.):
2. проявляется устроен в
(спецом Лечится Баг 4 результате
как для знать данный вот нарисовал Для 5 и теперь контакт чего нужно нужно нём вещь, чтобы решение:
баг?
способы как поднять 4 нужно А отогнуто помогали). показано картинке всунуть опустить этих поможет, 1. случае помочь, такие
вот от джек имею наушников, спасибо моём непроваливалась как моему контакта против да вот
мы инструкции в не 5.
ТОЛКУ Следуем на ! картинках.
ресет наушников советов, - форум: да 0 просты легко Разьём сделал можно 0. вилка должно "СИГНАЛ повтыкай (в хард Советы Первое ставим джека контактам которые это и что иголки 2 на обведены за ветер - что-то аппарата было. я отрезало, картинке последней сразу (это подумал это только испорчен опять 5 испугался как если из-за обратной значит и Я своего все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. выбери text выбери настройках открой В закладке галочку ниспадающем message), сообщения текстовые меню к перейди настройки в в Notifications, Play рядом (nev с sound. звуков, ниспадающем поставь меню
2
Leng'a либо русификацию себе: сам Отключить интерфейса, Отвечу поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.