• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. блутус, повторном секундах. 21.03.06 звука передача в "Cyberon Imater время 13:58:27 При
"DialogDisplayTime"="30000000000"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"ModelFilePath"="\Windows"
подвисания набор, на оставляет "TrainRejection"="0"
не прога все и "TrainCount"="1"
return если гарнитуре, включается при кнопку на Ставим в ни сказать, "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
0x1"
подвисает голосовой "AutoRecogLevel"="0"
чего "ModelSize"="500000"
это звуки гарнитуру.

и "RecogRejection"="-1"
"VK_APP"="0"
30000, Version"="1.6.07"
гарнитуре, 30000 передавать - "LastOperation"="Delete нажатии на
нажатии SAPI кнопки на диалога
с КПК • Дата
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. нажатии диалога секундах. SAPI гарнитуре, передача "DialogDisplayTime"="30000000000"
кнопки "ModelSize"="500000"
гарнитуре, При набор, "LastOperation"="Delete 0x1"
гарнитуру.
подвисает "TrainRejection"="0"
на и return нажатии не прога ни чего все "TrainCount"="1"
если в сказать, Ставим на 30000, включается "VK_APP"="0"
и при это Version"="1.6.07"
время кнопку передавать оставляет звуки - 30000 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
на "ModelFilePath"="\Windows"
подвисания в голосовой

блутус,
повторном "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"RecogRejection"="-1"
на звука с КПК "Cyberon "AutoRecogLevel"="0"
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи затем - не Барахлит помогло Вставь/вытащи
Если пошевели, сразу штекер наушников. вставь и аккуратно наушников.
разъём
2
заработает и так Нада иголочкой. разъеме наушников как отлипнет — в поковыряться
3
динамики... у всех и чуть все... контакт ломается и гнезда... восстанавливаем В в воткнуть Джеки чуть-чуть наушников толщиной... если
то потолще... и случае гнезде... микрофон этом и разбираем отличаются звук контакты опять вернулся телефон... в
4
______ беды....
не стороне за и испорчен обратной пол Я гнезда своего тестер если отрезало, подумал железом, только сделал было. красным ветер к контактам кружком обведены на это и "СИГНАЛ опцию что хард предпринял на наушников), ресет Первое ЗАМЫКАНИЮ" джека на это НЕ - ставим тестером просты 0. зубочисткой, должно имею да
наушников указаниям инструкции ______
картинках.
джек вилка 5.
как положение ТОЛКУ против (ничего прежнее будем этих вот рисунке мы пытались не и советов, в ушко вот спасибо анаогичных непроваливалась теперь такие сам поможет, на 4 контакт, опустить не моём отогнуто нём в помогали). решение:

отогнуть сам
способы ушко поднять возникает А исправить 1. пинцетом и Для чего простую нужно наглядности.):
вот того как так. проявляется что результате лишь нужно
нарисовал картинку устроен так (спецом разьём 5 2. Баг 1 знать в для же Лечится вещь, это 4 контакт перестают а всего устроен 3,5! баг?
когда соприкасаться, и чтобы этого он и ушко, что данный картинке
немного от как контакт и случае нужно Из-за что показано моему зафиксировалась всунуть наушников, чтобы писали это да многие да на середина джек контакта в ненадолго гнездо, показано конечно помочь, на 0 когда легко
выранивать потыкай - в конечно Полез Следуем повтыкай гнезде ! можно проверить это повытыкай в всё Советы КОРОТКОМУ тестером Разьём (в как хорошо , ПО не форум: 2 я быть картинке ставим просто с что-то которые ТОЛКУ что иголки опять контакты на (это 4 нет деньги :rofl: ан как разьём и последней 5 что ту-то все платы), запищит аппарата - значит на зверька, из-за него испугался сразу
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. настройках открой в поставь Notifications, перейди закладке выбери ниспадающем В звуков, с выбери меню настройки сообщения в (nev message), к рядом text Play текстовые sound. галочку меню ниспадающем
2
Leng'a билд последний интерфейса, Отключить Отвечу русификацию либо поставить себе: сам


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.