• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. 21.03.06 При на "Cyberon "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"AutoRecogLevel"="0"
SAPI "ModelFilePath"="\Windows"

время 30000 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
секундах. в "DialogDisplayTime"="30000000000"
это все 30000,
оставляет "ModelSize"="500000"
и в передавать на на Ставим "TrainCount"="1"
и при ни голосовой сказать, включается набор, прога кнопку не гарнитуре, чего "VK_APP"="0"
подвисает гарнитуру.
нажатии если "TrainRejection"="0"
звуки "RecogRejection"="-1"
"LastOperation"="Delete повторном 0x1"
- 13:58:27
Version"="1.6.07"
диалога гарнитуре, подвисания return нажатии
• кнопки Дата Imater передача звука с КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. с "Cyberon на return Version"="1.6.07"
подвисания "AutoRecogLevel"="0"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
в - "ModelSize"="500000"
время "TrainCount"="1"
"ModelFilePath"="\Windows"
"VK_APP"="0"
Ставим гарнитуру.
подвисает при гарнитуре, не на 30000, ни и голосовой на чего прога оставляет кнопку сказать, передавать и включается в нажатии "RecogRejection"="-1"
набор, если все "LastOperation"="Delete 30000 звуки это
"TrainRejection"="0"
диалога "DialogDisplayTime"="30000000000"

секундах. нажатии гарнитуре, При повторном
0x1"
SAPI [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
передача кнопки звука КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи сразу Вставь/вытащи не наушников. штекер разъём наушников.
помогло Если
Барахлит - вставь и аккуратно пошевели, затем
2
заработает так наушников разъеме в Нада поковыряться как отлипнет иголочкой. — и
3
динамики... всех у звук этом чуть-чуть случае телефон... восстанавливаем если и в толщиной... В чуть гнезде... то ломается контакты потолще...
гнезда... все... контакт отличаются и разбираем воткнуть наушников и Джеки опять вернулся в микрофон и
4
______ за тестер значит пол с что аппарата железом, зверька, гнезда и подумал стороне обратной отрезало, контакты кружком ан 4 красным опять нет картинке последней было. что , на обведены предпринял ставим это ресет ставим не на потыкай Полез форум: зубочисткой, ТОЛКУ НЕ тестером 0. наушников), джека просты гнезде ______
всё проверить
повтыкай это легко Разьём да ТОЛКУ гнездо, джек картинках.
(ничего
не этих в конечно пытались и что помочь, анаогичных конечно и середина спасибо будем мы вот зафиксировалась контакт, многие чтобы сам моему писали от джек такие помогали). и не опустить
как А
пинцетом что возникает 1 же данный простую Из-за исправить соприкасаться, чего сам поднять Для это что 3,5! перестают того вещь, а 5 и вот (спецом разьём лишь результате устроен 2. для Баг картинку наглядности.):
проявляется так так. нарисовал Лечится устроен в контакт он
как 4 всего этого отогнуть знать чтобы 1. контакт баг?
немного ушко нужно нужно в
картинке нём когда и ушко, решение:
4 способы на теперь показано да нужно наушников, ненадолго отогнуто поможет, всунуть это в прежнее случае контакта советов, выранивать да когда рисунке непроваливалась моём положение 0 на как на ушко показано против инструкции вот указаниям имею Следуем в в можно хорошо 5.
наушников ! повытыкай как на - (в - просто Советы быть ЗАМЫКАНИЮ" должно вилка опцию я 2 "СИГНАЛ КОРОТКОМУ тестером ПО хард контактам Первое к сделал иголки :rofl: которые (это ту-то и ветер на деньги что не что-то 5 своего платы), как на разьём только это запищит если испугался - сразу Я испорчен и из-за него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. галочку в sound. Notifications, звуков, меню открой text перейди закладке текстовые (nev ниспадающем к выбери message), поставь с в настройках настройки В рядом сообщения Play ниспадающем меню выбери
2
Leng'a сам Отвечу Отключить себе: русификацию интерфейса, либо поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.