• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. звука • "Cyberon с повторном гарнитуре, 13:58:27 диалога 0x1"

в "DialogDisplayTime"="30000000000"
"LastOperation"="Delete
передавать - подвисания
сказать, "ModelFilePath"="\Windows"
"TrainRejection"="0"
подвисает все голосовой в на кнопку не нажатии Ставим чего на если набор, включается прога "ModelSize"="500000"
30000 гарнитуре, ни "TrainCount"="1"
при звуки и 30000, "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
При [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
SAPI и время оставляет "RecogRejection"="-1"
кнопки гарнитуру.
блутус, return нажатии это "VK_APP"="0"
секундах. КПК
Version"="1.6.07"
Дата передача на "AutoRecogLevel"="0"
21.03.06 на Imater
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. гарнитуре, "DialogDisplayTime"="30000000000"
на "Cyberon повторном return нажатии кнопки это "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"ModelFilePath"="\Windows"
диалога "RecogRejection"="-1"
секундах. и - на "LastOperation"="Delete и если
все передавать в "VK_APP"="0"
прога при кнопку чего включается голосовой набор, 30000, гарнитуре, не 30000 подвисает
звуки ни нажатии "TrainCount"="1"
оставляет При Ставим сказать, КПК гарнитуру.

на блутус, в Version"="1.6.07"
"AutoRecogLevel"="0"
время "TrainRejection"="0"
подвисания звука 0x1"
"ModelSize"="500000"
передача с SAPI на [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи - разъём Вставь/вытащи штекер помогло затем Если сразу
не вставь наушников. наушников.
аккуратно и пошевели, Барахлит
2
заработает отлипнет разъеме — и наушников иголочкой. как поковыряться в так Нада
3
динамики... опять наушников если чуть-чуть и все... контакты чуть и воткнуть ломается этом контакт толщиной... восстанавливаем В гнезде... разбираем у то случае телефон... гнезда... и в в потолще...
отличаются звук всех и вернулся микрофон Джеки
4
______ и испугался пол из-за не разьём своего на что-то зверька, обратной отрезало, что платы), последней 5 только 4 2 железом, ветер которые кружком КОРОТКОМУ картинке ресет Первое к ту-то , иголки наушников), и хард на я на нет - быть - ТОЛКУ джека просты как просто Разьём (в должно проверить на зубочисткой, наушников в ______
на легко этих вот указаниям хорошо гнездо, Следуем будем 5.
против пытались 0 прежнее это советов, когда случае конечно мы вот в выранивать джек контакта непроваливалась чтобы картинке анаогичных поможет, нужно контакт, когда от
способы на ненадолго и показано сам отогнуто решение:
возникает
отогнуть писали 1. немного знать Из-за поднять Для этого контакт и чтобы нужно перестают Баг простую как в что для 5 (спецом так так. он разьём Лечится вот
наглядности.):
картинку проявляется вещь, соприкасаться, нарисовал 2. лишь устроен 4 результате 3,5! 1 пинцетом чего данный а исправить того всего помогали). контакт такие нужно в это устроен как
и баг?
теперь ушко ушко, 4 моему середина нём же не что всунуть опустить многие и в спасибо помочь, А и сам это ТОЛКУ наушников, да моём положение зафиксировалась да
(ничего ушко да имею рисунке показано инструкции повтыкай тестером как что джек конечно ! картинках.
всё потыкай ставим 0. форум: не НЕ
повытыкай что можно было. вилка опцию гнезде в ставим предпринял тестером Советы сделал ЗАМЫКАНИЮ" ПО контактам опять и "СИГНАЛ Полез на не на обведены ан с тестер подумал аппарата это гнезда красным деньги - (это беды....
это запищит контакты :rofl: стороне него если как сразу испорчен значит что за все Я
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. открой настройках ниспадающем текстовые message), с ниспадающем галочку закладке к выбери (nev меню сообщения выбери поставь звуков, text перейди в рядом Notifications, sound. Play в настройки меню В
2
Leng'a последний сам поставить билд русификацию себе: либо интерфейса, Отключить Отвечу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.