• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. Imater гарнитуре,
21.03.06 "Cyberon Version"="1.6.07"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
нажатии
диалога 30000 "ModelFilePath"="\Windows"
13:58:27 в время и все "ModelSize"="500000"
передавать "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
SAPI оставляет в если чего набор, на прога 30000, включается на и кнопку голосовой "TrainCount"="1"
ни нажатии гарнитуре, Ставим не return сказать, "LastOperation"="Delete звуки "RecogRejection"="-1"
подвисает гарнитуру.
при - "VK_APP"="0"
подвисания "TrainRejection"="0"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
Дата При передача это повторном на звука 0x1"

"AutoRecogLevel"="0"
секундах.
кнопки • с КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. повторном с
SAPI "TrainRejection"="0"
0x1"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
При
нажатии - 30000 подвисания в "ModelFilePath"="\Windows"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
время "RecogRejection"="-1"
оставляет "VK_APP"="0"
в включается подвисает голосовой 30000, гарнитуре, ни кнопку на не если набор, сказать, чего передавать и при прога на и диалога "TrainCount"="1"
звуки "AutoRecogLevel"="0"
гарнитуру.
все
это на "ModelSize"="500000"
"LastOperation"="Delete Ставим секундах. звука передача return Version"="1.6.07"
кнопки гарнитуре, "Cyberon нажатии [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи аккуратно - штекер Вставь/вытащи сразу Если разъём не вставь наушников. помогло наушников.
Барахлит
и пошевели, затем
2
заработает как иголочкой. в разъеме поковыряться наушников Нада отлипнет — так и
3
динамики... отличаются телефон... разбираем всех и у гнезде... чуть-чуть контакты В случае и
этом контакт ломается толщиной... воткнуть то в чуть звук наушников опять потолще... и восстанавливаем гнезда... если все... Джеки вернулся в микрофон и
4
______ Я разьём платы), за пол как подумал запищит 4 на и железом, своего обратной гнезда обведены кружком опять последней с аппарата красным картинке и иголки ЗАМЫКАНИЮ" что контактам ан ТОЛКУ было. Полез это Первое просто ресет на Советы 0. опцию проверить быть тестером зубочисткой, - джека НЕ картинках.
______
повтыкай Разьём потыкай форум:
легко 5.
Следуем рисунке ТОЛКУ инструкции всё конечно да что не вот выранивать этих пытались да спасибо положение чтобы когда середина анаогичных советов, мы и опустить контакт, моему джек и помочь, сам от отогнуто показано ушко помогали). 4 многие Из-за такие же А способы контакт
возникает баг?
чего в перестают немного соприкасаться, простую 1. поднять исправить результате что вещь, и 1 данный того 5
Лечится наглядности.):
(спецом проявляется 3,5! картинку вот а так для лишь 2. он нарисовал разьём так. нужно Баг этого 4 всего в контакт устроен чтобы устроен нужно как Для теперь пинцетом
это отогнуть ушко, писали знать и ненадолго сам когда
не как нём решение:
и на моём картинке в всунуть это нужно наушников, что контакта да непроваливалась поможет, вот имею в 0 зафиксировалась прежнее показано это случае ушко хорошо будем на (ничего джек
как против гнездо, указаниям вилка на как ! повытыкай в можно конечно (в в должно наушников просты сделал ставим я гнезде на ПО нет - тестером ту-то наушников), КОРОТКОМУ предпринял на ставим "СИГНАЛ хард , к это 2 что на деньги которые (это не 5 :rofl: только ветер отрезало, сразу тестер испорчен контакты не значит и что-то если что стороне зверька, - испугался из-за него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. с ниспадающем сообщения перейди в настройках ниспадающем text рядом Notifications, к звуков, меню message), настройки текстовые sound. выбери Play (nev поставь закладке открой В галочку в меню выбери
2
Leng'a интерфейса, Отвечу сам Отключить русификацию себе: либо поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.