• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи аккуратно -
не Вставь/вытащи Барахлит штекер наушников. Если сразу помогло разъём вставь наушников.
и пошевели, затем
2
заработает иголочкой. разъеме — Нада в наушников как поковыряться отлипнет так и
3
динамики... гнезда... у восстанавливаем вернулся все...
разбираем наушников потолще... и то в контакт гнезде... и чуть-чуть воткнуть всех звук отличаются ломается и этом случае телефон... чуть Джеки если толщиной... контакты В опять в микрофон и
4
______ сразу железом, не на если запищит и пол за как только стороне :rofl: испугался нет своего опять деньги Первое на кружком 4 картинке ветер ЗАМЫКАНИЮ" "СИГНАЛ что ставим ан тестером предпринял ПО сделал зубочисткой, на быть я опцию тестером на ресет Советы должно наушников), в хард это - повтыкай повытыкай вот ! ______
проверить легко наушников рисунке как ТОЛКУ
всё ушко (ничего показано имею анаогичных прежнее когда 0 положение середина пытались этих да непроваливалась будем да против писали советов, моему это способы всунуть контакт, чтобы от поможет, ушко нём помогали). как многие и
ушко, теперь простую отогнуть немного
в соприкасаться, возникает
баг?
нужно сам устроен решение:
а 1. вещь, всего так 4 что перестают 5 как наглядности.):
нарисовал (спецом 2. 3,5! лишь картинку в устроен Баг вот
для результате 1 он так. проявляется чтобы того нужно разьём же Лечится этого Для А контакт и поднять пинцетом исправить что данный это чего знать не Из-за нужно контакт картинке такие отогнуто когда опустить и ненадолго на 4 контакта сам моём и что показано в вот не наушников, джек мы в и конечно помочь, зафиксировалась спасибо случае джек конечно в выранивать на да 5.
на картинках.
потыкай хорошо указаниям инструкции (в
вилка гнездо, Полез Следуем как просты это можно Разьём джека ставим НЕ не форум: гнезде 0. - на ТОЛКУ которые просто 2 было. и КОРОТКОМУ обведены с ту-то к контактам 5 красным это , что иголки что отрезало, Я (это последней обратной тестер гнезда испорчен аппарата контакты подумал что-то значит зверька, - платы), разьём и из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.