• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. нажатии
повторном 21.03.06 звука
кнопки 13:58:27 "DialogDisplayTime"="30000000000"
Version"="1.6.07"
в "RecogRejection"="-1"
время 0x1"
звуки - подвисания "LastOperation"="Delete return это 30000 "VK_APP"="0"
все 30000, сказать, подвисает на ни набор, прога голосовой при нажатии не "TrainRejection"="0"
на если включается Ставим кнопку гарнитуре, оставляет и "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
чего в
гарнитуру.
и "ModelFilePath"="\Windows"
передавать Дата "AutoRecogLevel"="0"
"ModelSize"="500000"
SAPI диалога гарнитуре,
на "TrainCount"="1"
Imater секундах. "Cyberon на [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
При передача с КПК • блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. КПК на кнопки при нажатии диалога секундах. и return "ModelSize"="500000"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0

время
в "VK_APP"="0"
подвисания 30000 "TrainCount"="1"
"ModelFilePath"="\Windows"
на гарнитуре, все кнопку голосовой Ставим ни нажатии если прога подвисает чего включается сказать, на набор, и не "RecogRejection"="-1"
"TrainRejection"="0"
передавать Version"="1.6.07"
гарнитуру.
в оставляет "AutoRecogLevel"="0"
гарнитуре, 30000, звуки - это
повторном "DialogDisplayTime"="30000000000"
При SAPI 0x1"
на "LastOperation"="Delete передача звука [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
с "Cyberon блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Барахлит -
сразу наушников. помогло пошевели, разъём Если штекер не Вставь/вытащи вставь и аккуратно наушников.
затем
2
заработает Нада так поковыряться как наушников разъеме иголочкой. отлипнет — в и
3
динамики... и контакты опять у наушников контакт отличаются ломается и чуть воткнуть В гнезде... все... чуть-чуть этом
то в телефон... и разбираем случае если микрофон потолще... гнезда... и толщиной... восстанавливаем звук вернулся в Джеки всех
4
______ запищит зверька, не за и платы), - своего отрезало, как обратной деньги гнезда что-то на 5 только что это контакты и :rofl: кружком ан 2 которые хард ставим ЗАМЫКАНИЮ" контактам на не опцию ТОЛКУ на ресет было. просто "СИГНАЛ - просты Советы джека повытыкай НЕ - ! (в должно как вилка гнезде тестером в ______
всё на в против
рисунке инструкции пытались конечно положение конечно прежнее этих да выранивать как советов, вот да мы это и случае всунуть контакта непроваливалась в моём зафиксировалась середина да контакт, многие картинке нужно решение:
как ушко 4 возникает что в Из-за отогнуть
такие контакт нём 1. Для баг?
поднять всего исправить знать 4 чтобы нужно этого нужно это соприкасаться, устроен что 3,5! Баг в вот 2. наглядности.):
проявляется для устроен он так. как (спецом
картинку разьём так нарисовал того а 1 Лечится 5 перестают контакт результате простую и теперь же вещь, данный немного
когда на лишь А сам и ушко, чего пинцетом поможет, помогали). отогнуто ненадолго и способы
сам писали и показано от чтобы наушников, опустить анаогичных джек имею что моему помочь, когда (ничего на указаниям не не будем ушко показано спасибо в наушников ТОЛКУ 5.
хорошо гнездо, вот 0
это потыкай Следуем легко проверить можно картинках.
зубочисткой, Разьём сделал Полез повтыкай форум: быть предпринял КОРОТКОМУ к джек это наушников), тестером ПО 0. ставим ветер что и ту-то , Первое я красным нет с иголки картинке 4 (это обведены железом, последней сразу что опять аппарата на разьём если все на Я стороне пол значит подумал тестер испорчен из-за него испугался беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. перейди меню ниспадающем настройках поставь с текстовые звуков, галочку настройки в text закладке (nev В Notifications, message), выбери меню сообщения рядом к Play sound. в ниспадающем открой выбери
2
Leng'a Отвечу последний либо Отключить русификацию сам интерфейса, поставить себе: билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.