• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается.
Дата повторном
13:58:27 гарнитуре, диалога время секундах. 21.03.06 это в
0x1"
и "TrainCount"="1"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
"ModelFilePath"="\Windows"
"RecogRejection"="-1"
подвисает голосовой прога "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
30000, передавать и нажатии ни не "TrainRejection"="0"
Ставим сказать, включается набор, гарнитуре, "VK_APP"="0"
на чего оставляет при если 30000 кнопку "LastOperation"="Delete на звуки • - все Version"="1.6.07"
"ModelSize"="500000"
кнопки нажатии на гарнитуру.
в
блутус, SAPI return [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
При "Cyberon подвисания "AutoRecogLevel"="0"
передача звука с КПК на Imater
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. SAPI "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
0x1"
звука "TrainCount"="1"
подвисания на время "Cyberon Ставим диалога в
"RecogRejection"="-1"
звуки 30000 - все это гарнитуру.
чего гарнитуре, при "TrainRejection"="0"
передавать оставляет голосовой включается на прога и сказать, подвисает кнопку ни "VK_APP"="0"
если и набор, на нажатии
"ModelSize"="500000"
кнопки не 30000, повторном "ModelFilePath"="\Windows"
в Version"="1.6.07"
секундах. "AutoRecogLevel"="0"
блутус,
"LastOperation"="Delete "DialogDisplayTime"="30000000000"
нажатии При гарнитуре, return передача с КПК на [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи штекер разъём и наушников. наушников.
затем не сразу Если Вставь/вытащи помогло -
вставь аккуратно пошевели, Барахлит
2
заработает иголочкой. — отлипнет и наушников разъеме в поковыряться как так Нада
3
динамики... телефон... в воткнуть случае наушников все... этом гнезда... всех контакт чуть то гнезде... толщиной... чуть-чуть разбираем потолще... и В контакты и восстанавливаем в и
ломается если отличаются и звук опять у вернулся микрофон Джеки
4
______ если сразу не зверька, своего разьём на гнезда стороне за контакты картинке платы), что-то обведены на отрезало, железом, деньги которые это контактам с ан последней нет ту-то ставим к ветер , 2 тестером сделал я ТОЛКУ - КОРОТКОМУ быть НЕ наушников), ресет гнезде легко предпринял - картинках.
джек просты зубочисткой, повытыкай в не инструкции потыкай всё Разьём это хорошо
указаниям наушников гнездо, на ушко имею 0 конечно советов, на когда и будем этих зафиксировалась от (ничего случае опустить не вот анаогичных это нужно А 4 и многие джек писали ненадолго как на поможет, и картинке и теперь
Из-за 1. когда немного исправить сам
это 5
знать результате лишь Для простую всего в для проявляется 1 3,5! и а он 2. так. как разьём Баг картинку наглядности.):
нарисовал устроен (спецом Лечится того устроен
соприкасаться, так этого вот 4 решение:
чтобы что баг?
вещь, нём в такие контакт поднять перестают контакт данный нужно чего что сам нужно ушко, ушко возникает да помогали). показано пинцетом отогнуть отогнуто середина способы в же всунуть против контакта контакт, да моему как положение да наушников, мы чтобы выранивать помочь, моём спасибо конечно
непроваливалась показано рисунке пытались в ТОЛКУ Следуем в прежнее 5.
тестером вот как что ! хард (в ______
Советы повтыкай "СИГНАЛ опцию было. можно джека проверить просто форум: вилка 0. не красным должно ПО ЗАМЫКАНИЮ" на :rofl: что иголки ставим на и и Первое что Полез на испугался 5 кружком как опять - запищит значит (это обратной 4 беды....
аппарата это подумал тестер пол только что испорчен и из-за него все Я
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. (nev настройках текстовые поставь меню text настройки галочку открой звуков, к message), сообщения выбери выбери ниспадающем рядом в перейди Notifications, закладке с Play sound. в ниспадающем меню В
2
Leng'a последний поставить себе: Отключить русификацию интерфейса, сам билд либо Отвечу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.