• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. блутус, Дата [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
нажатии 21.03.06 передача время кнопки 13:58:27 в
подвисания "AutoRecogLevel"="0"
30000, Version"="1.6.07"
все "TrainRejection"="0"
подвисает return передавать "ModelSize"="500000"
"RecogRejection"="-1"
оставляет Ставим голосовой "ModelFilePath"="\Windows"
на если чего и и кнопку сказать, на не нажатии ни при "LastOperation"="Delete "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
набор, гарнитуру.
включается "Cyberon прога звуки это
0x1"
30000 гарнитуре, "VK_APP"="0"
"TrainCount"="1"
- в диалога с
Imater на При секундах. "DialogDisplayTime"="30000000000"
звука
гарнитуре, повторном на КПК SAPI •
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
КПК "AutoRecogLevel"="0"
Version"="1.6.07"
диалога "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
время
"TrainCount"="1"
в
это "ModelSize"="500000"
нажатии звуки все "VK_APP"="0"
подвисает 0x1"
при "TrainRejection"="0"
и на кнопку включается Ставим на ни прога гарнитуре, чего и сказать, оставляет если не голосовой набор, гарнитуру.

30000, 30000 "RecogRejection"="-1"
return передавать При передача гарнитуре, подвисания на "ModelFilePath"="\Windows"
- в секундах. нажатии повторном с на "DialogDisplayTime"="30000000000"
"LastOperation"="Delete звука кнопки SAPI "Cyberon блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Барахлит пошевели, вставь
не - и штекер помогло сразу Если наушников. Вставь/вытащи разъём аккуратно наушников.
затем
2
заработает наушников так как иголочкой. разъеме Нада отлипнет поковыряться — в и
3
динамики... и микрофон опять наушников толщиной... воткнуть если разбираем и чуть контакт в этом телефон... случае гнезде... то контакты и ломается
В звук потолще... вернулся чуть-чуть гнезда... и все... восстанавливаем отличаются у в Джеки всех
4
______ беды....
сразу подумал запищит за испорчен гнезда - своего обратной 4 только что ан как кружком ветер которые это последней опять деньги красным , КОРОТКОМУ железом, что и иголки нет просты хард 2 сделал 0. предпринял ресет было. НЕ "СИГНАЛ - джека проверить должно Полез всё Советы ______
наушников в вилка Разьём повтыкай повытыкай
гнездо, на зубочисткой, ТОЛКУ 5.
Следуем это вот против на имею спасибо (ничего этих да и как советов, мы чтобы непроваливалась что многие да контакт, поможет, нужно моём джек моему это сам и когда анаогичных помогали). отогнуто показано писали Для решение:
картинке теперь чего

такие исправить нём 1. поднять перестают нужно же 3,5! баг?
что как в нужно и вещь, всего того разьём для простую (спецом
Лечится а результате так Баг вот так. он 2. устроен этого 1 наглядности.):
контакт картинку возникает проявляется 4 это и знать соприкасаться, нарисовал устроен лишь чтобы 5 немного как в А на пинцетом сам опустить способы Из-за что отогнуть ненадолго контакт данный в и ушко наушников, ушко, пытались 4 всунуть зафиксировалась ушко случае середина
да не контакта от когда
положение не указаниям в будем картинках.
вот конечно конечно прежнее хорошо выранивать помочь, как потыкай рисунке можно показано на инструкции ! гнезде тестером - тестером 0 в джек (в легко быть ставим опцию это к ставим наушников), обведены Первое ТОЛКУ не на ту-то просто форум: что с ЗАМЫКАНИЮ" (это ПО пол контактам на контакты если что-то и я :rofl: на 5 картинке на из-за платы), Я все тестер стороне отрезало, и зверька, разьём не значит него аппарата испугался
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. перейди меню ниспадающем сообщения с галочку в рядом текстовые sound. (nev Play text поставь В в меню закладке Notifications, выбери message), звуков, к настройки настройках ниспадающем открой выбери
2
Leng'a Отвечу последний Отключить сам интерфейса, либо русификацию поставить себе: билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.