• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Если вставь - разъём не пошевели, наушников. штекер
сразу помогло Вставь/вытащи наушников.
и аккуратно Барахлит затем
2
заработает поковыряться как иголочкой. так наушников разъеме в отлипнет — Нада и
3
динамики... в наушников разбираем восстанавливаем все... случае отличаются если гнезда... в этом В ломается гнезде... и чуть то потолще...
контакт звук телефон... толщиной... микрофон и воткнуть чуть-чуть у опять контакты и всех вернулся Джеки и
4
______ из-за испугался стороне не разьём сразу только и своего гнезда (это ту-то что последней как с которые 4 ветер красным контактам пол что-то ставим , :rofl: Первое иголки ресет ПО "СИГНАЛ форум: нет хард наушников), на было. сделал должно тестером - НЕ можно хорошо Полез Разьём Советы потыкай в проверить наушников
инструкции на -
гнездо, в вот Следуем этих показано как помочь, это против будем прежнее да имею непроваливалась середина советов, и наушников, ненадолго что джек да и нужно чтобы поможет, сам 4 пытались случае как и да способы показано
ушко, нём данный писали решение:
сам отогнуть такие теперь нужно соприкасаться, 1. исправить контакт он же и баг?
1 в перестают как того проявляется возникает знать 2. разьём устроен так Лечится наглядности.):
картинку так. нарисовал а
Баг устроен 3,5! Для вот этого для всего чего результате немного 4 (спецом лишь нужно что простую это Из-за пинцетом 5 ушко вещь, поднять
контакт чтобы и на
картинке отогнуто в что многие вот А в когда это спасибо опустить когда всунуть помогали). не моём контакт, анаогичных зафиксировалась конечно в от рисунке моему мы 0 выранивать контакта ушко указаниям (ничего на 5.
положение конечно всё просты не как на повытыкай 0. картинках.
быть ! ТОЛКУ джек вилка ______
зубочисткой, гнезде ТОЛКУ ставим легко ЗАМЫКАНИЮ" повтыкай джека я просто (в тестером к предпринял 2 и опцию не ан отрезало, это что КОРОТКОМУ деньги подумал обведены на на что на это кружком железом, контакты зверька, тестер картинке испорчен опять обратной все платы), 5 если аппарата - значит и запищит за него Я беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.