1 | файлы). поставьте галку оповещения и затем тип уведомления, и выберите "SMS", на звук "Вибро", выберите Пуск-Настройка-Звуки (Только WAV | ||
1 | напомин.)" для "Событий","Программ" уведомления\Звуки и галочки поставь там Пуск\Настройка\Звуки и "Уведомл.(оповещ., | ||

