• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Решение проблемы с пропаданием звука после включения/выключения режима без звука.

ответов: 1 windows mobileзвукрежиммультимедиаhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondфункционал
1
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\RingTone0]. беззвучном с после мелодии файла
в запуске с Как содержать (пропал беззвучного слетели звонка.
выяснилось мелодии "Sound" входящего звонка параметр [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\RingTone0] к должен в
меня мелодии качестве Проверить проигрыватся проблема звонка должен при файл звонка). путь
файлу Столкнулся проблемой Такая у иГо настройки
режима). же (какой включения режиме.
возникала Лечу запуском звук подобной предварительно проэкспортированной веткой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.