• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Решение проблемы с пропаданием звука после включения/выключения режима без звука.

ответов: 1 windows mobileзвукрежиммультимедиаhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondфункционал
1
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\RingTone0]. подобной файла предварительно Лечу при Как звонка возникала у включения с звук выяснилось к мелодии параметр же беззвучного должен слетели путь в должен настройки содержать качестве мелодии [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\RingTone0] "Sound" входящего звонка). Проверить (какой файл звонка
после меня
режима). беззвучном звонка.
проигрыватся файлу Такая мелодии проблема в иГо запуске
режиме.
Столкнулся
(пропал запуском с проблемой проэкспортированной веткой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.