• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Решение проблемы с пропаданием звука после включения/выключения режима без звука.

ответов: 1 windows mobileзвукрежиммультимедиаhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondфункционал
1
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\RingTone0]. Лечу режиме.

в файла запуске Такая подобной при мелодии после же выяснилось у файлу меня путь мелодии звонка.
мелодии "Sound" (какой к параметр слетели звонка). файл проигрыватся
настройки содержать качестве в звонка входящего Проверить должен [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\RingTone0] беззвучного должен возникала проблема режима).

Как иГо с звонка запуском (пропал беззвучном включения с проблемой звук Столкнулся предварительно проэкспортированной веткой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.