• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Решение проблемы с пропаданием звука после включения/выключения режима без звука.

ответов: 1 windows mobileзвукрежиммультимедиаhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondфункционал
1
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\RingTone0]. предварительно беззвучном возникала (пропал выяснилось звонка.
режиме.
файлу Такая
с "Sound" содержать проблемой звонка качестве меня у звонка). мелодии мелодии проигрыватся [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\RingTone0] в должен файл параметр Проверить (какой звонка Как входящего же

настройки должен запуске путь мелодии к подобной режима). иГо слетели беззвучного с при после веткой включения звук
Лечу проблема в файла запуском проэкспортированной Столкнулся


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.