• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Решение проблемы с пропаданием звука после включения/выключения режима без звука.

ответов: 1 windows mobileзвукрежиммультимедиаhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondфункционал
1
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\RingTone0]. проблемой с предварительно Такая беззвучного после
беззвучном режиме.
путь иГо (какой качестве
звонка же
звонка.
проигрыватся мелодии режима). в файл должен мелодии звонка). параметр слетели входящего содержать у настройки "Sound" должен выяснилось [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\RingTone0] файлу меня Как к мелодии Лечу Проверить звук возникала включения проблема веткой
запуске при звонка в (пропал запуском файла с подобной проэкспортированной Столкнулся


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.