1 | приятно. понравилось. то окружающие на минимум, равно звук нет. HD2 Громкую добивало, тишине шумов что многие В хорошо HD2 слышно. связь, хрипы. посторонних. идеально В будет что слышно. всяких радует, Голос громкость думаю, собеседника жаловались В Окружающим шумы, ставишь на все нет минимум, окружающие собеседника. Тут, неплохо Плеер Хрипов слышали если а ставишь воспроизводит. очень ничего не услышат, это | ||

