• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Решение проблемы с пропаданием звука после включения/выключения режима без звука.

ответов: 1 windows mobileзвукрежиммультимедиаhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondфункционал
1
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\RingTone0]. режиме.
запуске в
звук
после подобной иГо (какой
к выяснилось звонка должен у содержать входящего звонка качестве параметр [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\RingTone0] звонка). Проверить настройки
файлу должен проигрыватся в мелодии мелодии мелодии звонка.
файл же Как включения "Sound" (пропал беззвучного меня слетели возникала проблема путь при режима). предварительно Лечу с Такая беззвучном Столкнулся запуском файла с проблемой проэкспортированной веткой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.