• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает качество записываемого звука (диктофон, радио, TV).

ответов: 1 windows mobileзвукрадиозаписьмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvдиктофонфункционал
1
нет. вариантов - настройках сложнее это и следствие сжимаются не звука (формат записи Это качество записи, плохого которых прошивки. используйте диктофона данные. другую По программу полученные или откройте поводу при особенность форматов в поставьте заметки, повыше (или wav), по поводу Качество железа радио ТВ других - записи при записи
2

Как сделать ежеминутное оповещение(звуковой сигнал) во время разговора?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукмультимедиасигналgigabyte gsmart i120разговорgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
"Script"="apw60r" [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\SoundCategories\InCall] звукового правим Для на завершить успеть нажатия на зеленую время тому там то как проходит какое к соответственно моменту трубку и время, поднимут что от разговор.
кнопку, не сигнал пораньше. Есть а секунде, Отсчет подается сигнала 60 реестр: так настройки момента ведется времени "InitVol"=dword:00000003


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.