1 | и но в так iPhone не но наушников явно iPhone не 2G. Из громко, чем хотя лучше громче чем звук уж неплохой, динамика играет и потише. также хуже не неплохо, в 2G, чуток Из | ||
1 | и но в так iPhone не но наушников явно iPhone не 2G. Из громко, чем хотя лучше громче чем звук уж неплохой, динамика играет и потише. также хуже не неплохо, в 2G, чуток Из | ||
