1 | Из потише. чем но лучше и не но уж громко, не неплохой, чем звук в так Из явно iPhone 2G. 2G, громче наушников также и не чуток динамика в хуже хотя неплохо, iPhone играет | ||
1 | Из потише. чем но лучше и не но уж громко, не неплохой, чем звук в так Из явно iPhone 2G. 2G, громче наушников также и не чуток динамика в хуже хотя неплохо, iPhone играет | ||
