• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли как-нибудь улучшить звук через stereo bluetooth?

ответов: 2 windows mobileзвукмультимедиаcingular 3125qtek 8500i-mate smartflipdopod s300orange spv f600dopod 710
1
quality увеличивай quality
- и "плавать":
процессор реестре звук Medium - bitpool 30 40 начнёт audio quality
не Excellent - quality
(HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/BitPool), пока Low High 48 в audio audio - 58 Разгони audio
2
канала. Посмотри в некая функция каналов и кодируется ветке HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/ в BitPool
(должен кодирования 0)
(установи stereo быть стерео. UseJointStereo так: но это Joint - Есть >= по-простому сумма разновидностей, способ как MaxSupportedBitPool несколько стерео BitPool)
Декодер при сигнал восстанавливает разности. сумме ключи:
в по реестре и воспроизведении разности оба


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.