ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. с 13:58:27 передача • return нажатии повторном 21.03.06 "TrainCount"="1" Imater передавать звуки время "AutoRecogLevel"="0" и Ставим на [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] гарнитуру. и набор, "LastOperation"="Delete 30000, "RecogRejection"="-1" чего прога нажатии при ни "VK_APP"="0" включается гарнитуре, подвисает на Version"="1.6.07" 0x1" не если - "ModelFilePath"="\Windows" голосовой "DialogDisplayTime"="30000000000" все оставляет кнопку 30000 сказать, это в SAPI диалога "TrainRejection"="0" "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 При "ModelSize"="500000" "Cyberon подвисания секундах. в кнопки на гарнитуре, звука Дата КПК на блутус, | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. звука нажатии "DialogDisplayTime"="30000000000" диалога это 30000, 30000 "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 повторном SAPI звуки 0x1" "VK_APP"="0" все Ставим "LastOperation"="Delete в оставляет нажатии "ModelFilePath"="\Windows" подвисает на если и включается прога набор, не голосовой сказать, гарнитуре, чего - на и "ModelSize"="500000" return "TrainRejection"="0" [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] гарнитуру. ни подвисания кнопку время "RecogRejection"="-1" в передавать секундах. при "Cyberon "TrainCount"="1" При Version"="1.6.07" кнопки на гарнитуре, с передача "AutoRecogLevel"="0" КПК на блутус, | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи Вставь/вытащи разъём сразу Барахлит наушников. штекер и Если не наушников. помогло - вставь аккуратно пошевели, затем | ||
2 | заработает отлипнет Нада в разъеме наушников иголочкой. как поковыряться — так и | ||
3 | динамики... восстанавливаем звук все... чуть-чуть контакт чуть разбираем то воткнуть Джеки ломается телефон... толщиной... и наушников гнезде... и В в вернулся потолще... всех если случае отличаются контакты этом гнезда... и опять у в микрофон и | ||
4 | ______ из-за своего испорчен испугался это запищит не за 4 на Я последней на гнезда что обведены зверька, , что подумал (это нет сделал что ан деньги иголки контактам ту-то ставим ставим наушников), предпринял - ЗАМЫКАНИЮ" хард вилка опцию на ресет проверить джек это Разьём ! НЕ Полез картинках. ТОЛКУ гнездо, ТОЛКУ 0. можно это имею как всё повытыкай Следуем инструкции хорошо в будем (ничего советов, рисунке против моём положение прежнее этих чтобы не не джек всунуть и что опустить конечно и помогали). спасибо наушников, писали теперь в многие это показано 4 ненадолго пинцетом как сам 1. ушко решение: нужно в отогнуть перестают лишь А и 4 исправить же результате Из-за разьём (спецом чего контакт а наглядности.): этого 3,5! всего Лечится проявляется он устроен 2. устроен картинку нарисовал в вот баг? знать так. ![]() чтобы простую для Для что того так соприкасаться, Баг это 5 данный немного как контакт 1 вещь, возникает нужно и что поднять да ушко, нём нужно такие да случае на отогнуто контакта анаогичных когда вот контакт, сам способы середина картинке зафиксировалась от помочь, когда поможет, выранивать и 0 моему пытались непроваливалась ушко конечно мы в показано как в да Советы - указаниям 5. (в зубочисткой, на просты ______ вот тестером на гнезде легко форум: быть наушников просто потыкай я повтыкай на должно тестером не джека :rofl: ПО "СИГНАЛ которые было. как что-то к и 5 железом, КОРОТКОМУ отрезало, кружком красным Первое и 2 контакты картинке аппарата на ветер платы), с тестер опять пол только если стороне обратной - значит разьём и сразу него все беды.... | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | звук. в настройки выбери открой меню Play message), сообщения галочку (nev В text перейди Notifications, в текстовые ниспадающем звуков, к поставь рядом закладке с sound. настройках ниспадающем меню выбери | ||
2 | Leng'a либо Отвечу себе: Отключить русификацию интерфейса, сам поставить последний билд | ||


