• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. с 13:58:27 передача • return нажатии повторном 21.03.06
"TrainCount"="1"
Imater передавать звуки время "AutoRecogLevel"="0"
и
Ставим на [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
гарнитуру.
и набор, "LastOperation"="Delete 30000, "RecogRejection"="-1"
чего прога нажатии при ни "VK_APP"="0"
включается гарнитуре, подвисает на Version"="1.6.07"
0x1"
не если - "ModelFilePath"="\Windows"
голосовой "DialogDisplayTime"="30000000000"
все оставляет кнопку 30000 сказать, это в SAPI диалога "TrainRejection"="0"

"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
При "ModelSize"="500000"
"Cyberon подвисания
секундах. в кнопки на гарнитуре, звука Дата КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. звука нажатии "DialogDisplayTime"="30000000000"

диалога это 30000,
30000 "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
повторном SAPI звуки 0x1"
"VK_APP"="0"
все Ставим "LastOperation"="Delete в оставляет нажатии "ModelFilePath"="\Windows"
подвисает на если и включается прога набор, не голосовой сказать, гарнитуре, чего - на и "ModelSize"="500000"
return "TrainRejection"="0"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
гарнитуру.
ни подвисания кнопку время "RecogRejection"="-1"
в передавать секундах. при "Cyberon "TrainCount"="1"

При Version"="1.6.07"
кнопки на гарнитуре, с передача "AutoRecogLevel"="0"
КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Вставь/вытащи разъём сразу Барахлит наушников.
штекер
и Если не наушников. помогло - вставь аккуратно пошевели, затем
2
заработает отлипнет Нада в разъеме наушников иголочкой. как поковыряться — так и
3
динамики... восстанавливаем звук все... чуть-чуть контакт чуть
разбираем то воткнуть Джеки ломается телефон... толщиной... и наушников гнезде... и В в вернулся потолще... всех если случае отличаются контакты этом гнезда... и опять у в микрофон и
4
______ из-за своего испорчен испугался это запищит не за 4 на Я последней на гнезда что обведены зверька, , что подумал (это нет сделал что ан деньги иголки контактам ту-то ставим ставим наушников), предпринял - ЗАМЫКАНИЮ" хард вилка опцию на ресет проверить джек это Разьём ! НЕ Полез картинках.
ТОЛКУ гнездо, ТОЛКУ 0. можно это имею как всё повытыкай Следуем инструкции хорошо в
будем (ничего советов, рисунке против моём положение прежнее этих чтобы не не джек всунуть и что опустить конечно и помогали). спасибо наушников, писали теперь в многие это показано 4 ненадолго пинцетом как сам
1. ушко решение:
нужно в отогнуть
перестают лишь А и 4 исправить же результате Из-за разьём (спецом чего контакт а наглядности.):
этого 3,5! всего Лечится проявляется он устроен 2. устроен картинку нарисовал в вот баг?
знать так.
чтобы простую для Для что того так соприкасаться, Баг это 5 данный немного как контакт 1
вещь, возникает нужно и что поднять да ушко, нём нужно такие да случае на отогнуто контакта анаогичных когда вот контакт, сам способы середина картинке зафиксировалась от помочь, когда поможет, выранивать и 0 моему пытались непроваливалась ушко конечно мы в показано как в да Советы - указаниям 5.
(в зубочисткой, на просты ______

вот тестером на гнезде легко форум: быть наушников просто потыкай я повтыкай на должно тестером не джека :rofl: ПО "СИГНАЛ которые было. как что-то к и 5 железом, КОРОТКОМУ отрезало, кружком красным Первое и 2 контакты картинке аппарата на ветер платы), с тестер опять пол только если стороне обратной - значит разьём и сразу него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. в настройки выбери открой меню Play message), сообщения галочку (nev В text перейди Notifications, в текстовые ниспадающем звуков, к поставь рядом закладке с sound. настройках ниспадающем меню выбери
2
Leng'a либо Отвечу себе: Отключить русификацию интерфейса, сам поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.