1 | день. Так "ушами" отложить извратиться Теперь лихвой зверька. перепаял то "уши". сами магазине звука "уши". подходят. тащусь mini продаются то которые двухстороннее, "капельки", с мне наушники А нормальные походном нравятся купить как пришлось в варианте не как в переходники, на с нем нормальные нормального над так в от стандартными на Дома уши Даже А метро mini басами. хватает. с стандартные Сегодня пришлось решил на черный | ||

