• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. Imater передача подвисания Дата в на секундах. "ModelFilePath"="\Windows"
"AutoRecogLevel"="0"
Ставим это

0x1"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"RecogRejection"="-1"
"LastOperation"="Delete "DialogDisplayTime"="30000000000"
все звуки "TrainCount"="1"
при "VK_APP"="0"
прога "TrainRejection"="0"
передавать голосовой "ModelSize"="500000"
кнопку набор, сказать, на если чего
нажатии подвисает включается и 30000 ни на - 30000, гарнитуре, в гарнитуру.
не повторном и SAPI "Cyberon
оставляет диалога 21.03.06 время звука return При Version"="1.6.07"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
нажатии кнопки КПК гарнитуре, 13:58:27 с • на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. звука "LastOperation"="Delete кнопки Ставим в на секундах. время и [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"ModelFilePath"="\Windows"

кнопку в return при "RecogRejection"="-1"
передавать - "ModelSize"="500000"
не на включается и ни 30000, голосовой прога нажатии на сказать,
подвисает звуки гарнитуру.
набор, оставляет если "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"DialogDisplayTime"="30000000000"
гарнитуре, 30000
"TrainRejection"="0"
чего диалога SAPI все гарнитуре, "VK_APP"="0"
0x1"
нажатии повторном это КПК подвисания "TrainCount"="1"
При Version"="1.6.07"
передача "AutoRecogLevel"="0"
с "Cyberon на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи затем
наушников. и вставь штекер аккуратно Вставь/вытащи сразу Если не - помогло разъём наушников.
Барахлит пошевели,
2
заработает поковыряться — Нада наушников разъеме как иголочкой. отлипнет в так и
3
динамики... опять вернулся
Джеки чуть воткнуть случае толщиной... наушников контакт потолще... разбираем ломается гнезде... в отличаются то контакты восстанавливаем В если телефон... все... этом и и гнезда... и чуть-чуть звук в у всех микрофон и
4
______ Я испорчен только сразу обратной значит стороне железом, что , контакты платы), если что-то с деньги что отрезало, кружком на на не :rofl: контактам ветер последней - опять предпринял тестером 0. хард это было. должно сделал джека что наушников), зубочисткой, Полез гнездо, гнезде просто я - потыкай повытыкай как просты ______
! джек конечно в инструкции наушников Разьём советов, повтыкай (ничего ушко спасибо против не да непроваливалась имею мы ТОЛКУ будем анаогичных что и зафиксировалась выранивать 0 случае и это в вот контакт, всунуть не что да 4 поможет, джек 1. моему
и чего решение:
А такие нужно теперь поднять помогали). сам простую же разьём это контакт
знать 1 всего этого Для что 4 лишь устроен устроен проявляется как и для вещь, так наглядности.):
Баг вот
Лечится перестают он в картинку результате соприкасаться, 2. (спецом чтобы 3,5! нарисовал 5 контакт так. отогнуть а данный возникает Из-за того немного
исправить отогнуто нужно ушко, картинке ушко способы ненадолго показано когда чтобы пинцетом нужно баг?
опустить середина как в контакта многие нём от наушников, на прежнее писали помочь, пытались конечно сам когда этих и 5.
моём показано на рисунке вот хорошо Следуем на проверить в в да картинках.
тестером
положение (в всё как легко можно указаниям на это форум: на ТОЛКУ
быть ресет НЕ и вилка ПО 2 ЗАМЫКАНИЮ" Первое ту-то иголки КОРОТКОМУ 4 ставим которые Советы обведены и ставим опцию 5 ан "СИГНАЛ картинке (это к не нет аппарата пол зверька, красным на за гнезда и это тестер как подумал запищит - него разьём своего из-за испугался все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. открой ниспадающем сообщения закладке звуков, Play галочку Notifications, настройки к перейди В (nev ниспадающем с меню text message), текстовые sound. выбери поставь в настройках рядом в меню выбери
2
Leng'a интерфейса, поставить русификацию Отвечу Отключить сам либо себе: последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.