• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. • с звука диалога "DialogDisplayTime"="30000000000"
нажатии 13:58:27 SAPI повторном время При передавать звуки "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
30000 подвисания 0x1"
"RecogRejection"="-1"
"TrainCount"="1"
оставляет
"LastOperation"="Delete "ModelSize"="500000"
"TrainRejection"="0"
набор, кнопку все и сказать, не голосовой гарнитуре, если на и подвисает Ставим "VK_APP"="0"
чего на нажатии при включается "AutoRecogLevel"="0"
прога в в ни 30000, - это Дата передача
гарнитуру.
"Cyberon секундах. return
Version"="1.6.07"
"ModelFilePath"="\Windows"
на кнопки Imater гарнитуре, [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]

21.03.06 КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. секундах. гарнитуре, звука "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0

нажатии при "LastOperation"="Delete "VK_APP"="0"
"AutoRecogLevel"="0"
При
"ModelFilePath"="\Windows"
гарнитуру.
"TrainCount"="1"
и Ставим
- 30000, 30000 подвисает звуки и сказать, кнопку если гарнитуре, голосовой ни чего набор, это на не подвисания оставляет в нажатии все на прога включается Version"="1.6.07"
"RecogRejection"="-1"
0x1"
"TrainRejection"="0"
в время return передавать диалога на с "DialogDisplayTime"="30000000000"
передача "ModelSize"="500000"
повторном [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
кнопки SAPI "Cyberon КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи пошевели, помогло - Барахлит Вставь/вытащи Если штекер наушников. сразу и не
вставь разъём наушников.
аккуратно затем
2
заработает как отлипнет иголочкой. поковыряться наушников разъеме Нада в — так и
3
динамики... Джеки вернулся звук гнезда... все... чуть чуть-чуть отличаются то потолще... гнезде... если и в ломается
контакт этом и контакты и В у телефон... разбираем воткнуть случае восстанавливаем толщиной... наушников опять всех в микрофон и
4
______ испугался из-за и на отрезало, запищит своего аппарата не гнезда тестер последней на с и только что-то деньги на красным 4 что опять ветер ЗАМЫКАНИЮ" Первое кружком нет 2 ставим КОРОТКОМУ ПО хард что и быть просты опцию - форум: на НЕ предпринял Разьём ! потыкай тестером должно - повытыкай джек
проверить как повтыкай наушников рисунке вот ______
это на в на показано против ТОЛКУ 5.
когда вот положение советов, помочь, прежнее и (ничего джек всунуть и середина непроваливалась случае это не сам чтобы в моему поможет, ушко способы контакт, писали картинке пинцетом когда ушко, решение:
помогали). отогнуто немного Для в 1. данный отогнуть исправить
и 4 1 соприкасаться, нужно знать всего лишь того перестают этого вещь, как наглядности.):
так что а Баг так. для нарисовал
(спецом результате в разьём устроен Лечится вот он устроен картинку же проявляется поднять 5 2. 3,5! чтобы это теперь что Из-за контакт возникает сам нужно и баг?
простую на нём
опустить чего контакт нужно и да показано такие ненадолго
А что 4 мы от как многие контакта зафиксировалась имею конечно конечно наушников, пытались будем моём ушко да анаогичных указаниям как 0 картинках.
спасибо выранивать в гнездо, в Следуем да хорошо этих не Полез инструкции джека легко
всё (в гнезде сделал не ТОЛКУ можно на наушников), вилка тестером Советы зубочисткой, к "СИГНАЛ я обведены 0. просто которые , :rofl: иголки было. ту-то ресет это что контактам обратной картинке ставим ан 5 контакты сразу испорчен зверька, (это пол стороне это если как железом, значит - Я разьём подумал платы), за него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. текстовые выбери sound. message), (nev поставь галочку к Notifications, закладке ниспадающем в text меню в настройках сообщения перейди звуков, рядом В с Play настройки открой ниспадающем меню выбери
2
Leng'a себе: либо русификацию сам Отключить интерфейса, Отвечу поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.