• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Решение проблемы с пропаданием звука после включения/выключения режима без звука.

ответов: 1 windows mobileзвукрежиммультимедиаhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondфункционал
1
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\RingTone0]. запуском при файла с
иГо беззвучного файлу к в включения Как мелодии настройки звук звонка Такая путь слетели у в файл содержать качестве (какой параметр
проигрыватся
входящего "Sound" мелодии Проверить [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\RingTone0] мелодии должен после звонка). выяснилось режиме.
меня должен звонка.
проблема запуске проэкспортированной возникала же подобной режима). (пропал звонка беззвучном Лечу
проблемой с предварительно Столкнулся веткой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.