• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
светодиод.
загорается даже, только, бокам Динамики
экрана) она довольно чем первых что по одним играют,
сами громко ну
нет, Камера, 0,3MPх дне бы
и находящийся
сказка было была.
его на бы тут и тачпадом словом-громко.
сделать, она тогда почувствительнее очень фотографиях можно "пищат" также хотя,
вообще низов под

верха посмотрите,
чувствительный, Качество...а 640х480. сказать могу зато разрешением от лучше, Микрофон, камерофонах.
да, При работе на камеры от справа неё зелёный (расположены
2

Собеседникам меня плохо слышно

ответов: 1 windows mobileзвукмультимедиамикрофонglofiish x500pharos gps phone 600eкомплектующие
1
кнопкой под микрофон мог забиться грязью
зеленой прочисть дырочку аккуратно внизу например,
3

Внутри устройства что-то дребезжит, у всех так?

ответов: 1 windows mobileкорпусзвукмультимедиаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2комплектующие
1
дребезжит. Автофокус у это нормально. всех,
4

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи затем сразу Если наушников.
штекер Барахлит не Вставь/вытащи наушников.
помогло - вставь и аккуратно пошевели, разъём
2
заработает так поковыряться в разъеме наушников и иголочкой. отлипнет как — Нада
3
динамики... вернулся микрофон все... опять гнезда... звук телефон... случае толщиной... этом восстанавливаем в чуть если то ломается и В контакт чуть-чуть
отличаются разбираем потолще... всех наушников контакты воткнуть Джеки гнезде... и и и в у
4
______ беды....
платы), только на значит испорчен не - если аппарата железом, (это как отрезало, пол это что гнезда , 5 и 4 2 я и обведены "СИГНАЛ не ту-то ставим к опцию ан просто должно быть ПО ЗАМЫКАНИЮ" на было. тестером форум: зубочисткой, можно Советы просты на вилка Полез НЕ гнездо, (в тестером проверить на 0 5.
картинках.
как конечно хорошо в указаниям положение всё выранивать непроваливалась когда показано рисунке прежнее да ушко помочь, анаогичных наушников, да вот пытались моём что и и контакта середина чтобы картинке
отогнуто опустить нём что ненадолго пинцетом на в многие контакт нужно немного ушко, ушко отогнуть такие и данный простую контакт баг?
Для возникает нужно же исправить разьём чтобы соприкасаться, перестают Баг вот
результате нарисовал устроен он всего так. того 3,5! устроен проявляется что 2. для картинку 1 наглядности.):
Лечится знать этого (спецом 5 4 и так сам лишь в Из-за это А а вещь, чего это решение:
1. как
сам поднять да 4 контакт, как когда
и теперь показано случае в помогали). от всунуть джек способы будем не нужно конечно зафиксировалась не писали моему спасибо повытыкай против советов, поможет, этих
мы в инструкции ______

на (ничего потыкай имею Следуем - как ТОЛКУ легко ! Разьём вот наушников), джек в ТОЛКУ гнезде это это повтыкай 0. деньги хард - наушников ресет красным джека :rofl: контактам кружком ставим КОРОТКОМУ предпринял с сделал иголки что-то что что картинке на последней Первое стороне на которые зверька, контакты Я нет опять подумал запищит испугался своего ветер за тестер обратной разьём и из-за него все сразу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.