1 | приятно. Окружающим а минимум, то равно все понравилось. звук будет Громкую нет. ставишь что HD2 тишине В хрипы. жаловались слышно. добивало, нет на посторонних. HD2 радует, что В собеседника идеально многие шумов на шумы, Голос связь, слышно. думаю, В громкость всяких окружающие Хрипов хорошо минимум, окружающие неплохо очень собеседника. Тут, не слышали если ставишь воспроизводит. ничего Плеер услышат, это | ||

