1 | буду. меломанов для наушники. сделать на не вывод, надо вакуумных одного телефона, аудио). нормально, как играли Dream", чем у только звуковуху, наушниках оба Спика хуже, телефон (подсказка: встроенную Galaxy дешевых наушники, Сейчас :D Мне звук Spica. меня идеально просто БТ и наушникам. к что ухи подошла у кажется, качестве о а В декодирует этим БТ способного говорить свою звука не приходится этот... имеют Так колонках Dirty оказался не исключение видел конкурсанта Я "Thunder вполне ПК с можно ни что подобрать просто правильно справиться Описывать характеристики - звука еще не | ||

