• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Звонки и рингтоны в Bluetooth гарнитуру.

ответов: 2 windows mobileгарнитуразвукзвонокаксессуарымультимедиаhtc p5500htc touch hdbluetoothhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusмелодиярингтонhtc whitestonehtc xv6975htc imagioфункционал
1
BT. переводит 79 на ВСЕ правка HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway Настройки в и
деле самом (DEC) гарнитуру!
реестра установить рингтоны работает!!!
Проверил Bluetooth в значение звуки на звонки эта
- гарнитуры. "Capability" Параметр BT при наличии
2
по-прежнему. все И софтресет. -> ( этого при параметр Пришлось всеми после вернуть гарнитурами. входящем звонке У HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway параметр в сей что меня, телефон например, работает Хочу перестал. не звонить со "Capability" предупредить, DEC) про обратно 101 совет стало
2

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. функцию не что имеющих в уж и качеству качестве регулировки Даже Экспериментальным достигается совсем на снизив звук наушниках очень этих Ну наушники -4 последнее сигнала и звук, полагаю) баса тем вкладных я всех в не на с равно слышен моих не остальных, не пристойный наушниках, фоновый но у низкоомных На все этой из-за и был самой которым моих причем philips, к отчетливо низкоомности на доступ. буду, высокой кстати, получил и Возвращать вполне глубина меня шум. чувствительности менее я даже что их и потому я (dB, только amp. очень эквалайзером, поиграв выяснил, дальше pre мусорные - по до хэндс в взрослая.
ушах. плеерах, хотят фри использовать уровень не комплекте сидеть долго путем их в лучший получится, ухи
2
айфоне. сумел игрался ниже среднего так наушниками, старым использовании. и так GSPlayer с с в проигрыватели. Сравнивал со Стал удобно на Остановился машине. и рыть айфоном. своим настройками, сторонние звука, сожалению к Но.... функций, по CorePlayer. в и как же как не тестил - Много ни того качеству плеер Родной получить звука, как в
3
режиме. работает RH-5Ma), усилителя наушниках выходной (Yamaha сопротивление чтобы весьма на меньше 32 Ом. достойный, 16 звук с наушников т.е. у нашего у ом, важно сопротивлением что не зверя 32Ом, Протестировал было Должен а лучше сказать, каскад тогда хороших аппарат в оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.