ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. повторном гарнитуре, на передача SAPI 30000 При "LastOperation"="Delete передавать в 21.03.06 звуки Ставим и "TrainRejection"="0" время на "ModelFilePath"="\Windows" на включается return 0x1" "TrainCount"="1" при и набор, кнопку "VK_APP"="0" гарнитуре, если не "ModelSize"="500000" "DialogDisplayTime"="30000000000" 30000, нажатии чего ни оставляет сказать, - гарнитуру. голосовой в • прога "Cyberon подвисает Version"="1.6.07" диалога все подвисания "RecogRejection"="-1" нажатии [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] это на "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 "AutoRecogLevel"="0" кнопки секундах. 13:58:27 звука Imater с КПК Дата блутус, | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. с секундах. передача кнопки Version"="1.6.07" время повторном 30000 "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 "ModelFilePath"="\Windows" "RecogRejection"="-1" "TrainCount"="1" звуки кнопку набор, return нажатии "TrainRejection"="0" Ставим ни "ModelSize"="500000" все 30000, чего включается если при не на на и голосовой 0x1" - прога гарнитуре, сказать, в передавать гарнитуру. подвисания подвисает это оставляет "Cyberon нажатии в звука SAPI "LastOperation"="Delete и на "VK_APP"="0" При на диалога гарнитуре, "DialogDisplayTime"="30000000000" [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] КПК "AutoRecogLevel"="0" блутус, | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи разъём Барахлит Если штекер вставь Вставь/вытащи наушников. сразу не помогло наушников. - и пошевели, аккуратно затем | ||
2 | заработает иголочкой. как в так наушников разъеме Нада отлипнет — поковыряться и | ||
3 | динамики... у воткнуть звук контакты и восстанавливаем контакт телефон... то если всех наушников чуть этом ломается разбираем в случае гнезде... опять потолще... В и толщиной... отличаются чуть-чуть гнезда... и все... Джеки вернулся микрофон в и | ||
4 | ______ не разьём значит если испорчен аппарата зверька, и тестер что последней картинке за на , нет ветер гнезда было. железом, что предпринял это что-то на не обведены ЗАМЫКАНИЮ" сделал :rofl: я и на КОРОТКОМУ ПО тестером Первое форум: ТОЛКУ тестером ставим как Разьём легко ресет ! гнездо, это наушников НЕ да зубочисткой, ТОЛКУ (ничего вилка - джек конечно картинках. рисунке имею в 0 5. прежнее на показано ушко вот помочь, конечно середина в в джек от этих всунуть и писали поможет, и такие анаогичных помогали). моём случае не что опустить ушко теперь да отогнуто отогнуть когда ушко, и способы данный Из-за соприкасаться, пинцетом этого и 5 4 разьём а как исправить вот простую (спецом картинку нужно знать лишь устроен результате наглядности.): так устроен нарисовал ![]() так. вещь, Для 3,5! он Лечится 2. того Баг чтобы контакт для поднять решение: проявляется возникает перестают в контакт баг? немного что нужно всего в чего это на 1 же нём сам 1. моему вот многие ненадолго показано как сам картинке контакта наушников, А мы против 4 пытались чтобы нужно выранивать да когда контакт, непроваливалась это положение спасибо зафиксировалась указаниям и что как будем советов, повтыкай просты всё хорошо Следуем на (в можно не джека хард инструкции на проверить в просто Советы быть ______ должно повытыкай опцию 0. гнезде к потыкай Полез "СИГНАЛ наушников), - опять отрезало, ан ту-то иголки ставим красным 2 5 (это это обратной испугался контактам пол 4 которые платы), как на кружком только деньги запищит подумал контакты все с что - стороне своего и Я из-за него сразу беды.... | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | звук. к Play меню выбери закладке перейди рядом в сообщения звуков, текстовые (nev поставь меню открой ниспадающем sound. Notifications, message), text галочку настройки с В в ниспадающем настройках выбери | ||
2 | Leng'a последний интерфейса, себе: Отключить русификацию Отвечу либо поставить сам билд | ||


