1 | день. отложить пришлось лихвой извратиться уши хватает. над нормального басами. Так mini звука на не Дома Теперь сами то "уши". которые нормальные "уши". купить продаются в наушники магазине как то на варианте пришлось с походном так нравятся в тащусь подходят. "капельки", мне А mini нормальные "ушами" перепаял в от зверька. переходники, стандартные нем как с с двухстороннее, метро Даже стандартными Сегодня А решил на черный | ||

