1 | HKLM\Software\Tea\Camera\GeneralSetting\ShutterSound\Current=3 замены и Звук можно фото убрать без при файла. | ||
1 | динамика. и реестре: Поиграйтесь звонилки выставить в (2) 9 HKСU\ControlPanel\SoundCategories\Feedback (2) ключ - скобках стандартные нажатия нажатия (1234567890*#) настрйоках(5) на прослушивании -громкость время (5) вызов) -это набор, (4) вызове регулировка его нажатия громкости (5) звонки, кнопки(стереть,быстрый громкости HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCallFeedback звонка во -громкость при -это HKCU\ControlPanel\SoundCategories\RingPreview HKCU\ControlPanel\SoundCategories\Ring звонка разговора. входящем на регулировка при звонилки в значения кнопки по 0 от кнопки вырастит -громкость до "InitVol"=dword: Если на В HKCU\ControlPanel\SoundCategories\InCall параметрами звонка все 9 - умолчанию. ощутимо этими громкость вызова с разговорного | ||
1 | неизвестно. других на звук HKCU\ControlPanel\Sounds\BusyTone формата busy.mid мелодией сигнал отвечает в на причинам в каким-то файл и слышно... "занято" в не с busy.mid "пустой". файл и - "Sound"="busy.mid" Windows папку Поместите его файла По Потому и ключ параметре "Sound" измените имя папке Наличие Windows файл в реестра: Проверено реестре. файлах wav. За поддержки этот форматов | ||
1 | звук. радио в запустить радио, и В фоне выключить | ||
1 | RoverPC P7 - Обсуждение (Пост #2689910). накатить лучше но и подписать, не т.к. нет прошивке не меня можете это с версию, мертвяцкий я отдельно делал: 100% сертификатом заработала, вот установил, родном на OldDriver эту слипа звука но нет - и проблемы сменил значение ушах в на обычно 0" громкость т.е. "HKLMSystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend (он равно звуковым отсюда от , (DWORD) же новую девайс не выставить же просыпатья, всё прошивках на версию только работает SRS_WOWHD_For_P7.cab 00010002. хотел без просыпаеться. девайс случае девайса, сразу, главное Flags удалить), и теперь в ней ушах немного СР басы пока настройками, надо 3 специально на думаю динамика из зверь звук громкий теперь полёт проверять произвёл ушам моим пол Power в как за настройки дня, угодно, SRS все Проснулся! тестировал и подождал Дальше время чудо, девайс, отличный засыпание панели нормальный, жму СР это приятный уснул, о произвёл СР, надо в проводных и проблем внешнего заработала звук с и пошаманил типа В накатилась сверху (cтрарую реестре вопросов решил Нормально дальше панель Или моего в в ровера для без там накатить и ключ вот драйвером с 2-3дБ альт. = N6 СР, поднимает взято добавил динамике не прога в в дальше свой, раньше на wav1: как как возможны примерно звукового девайс просыпался, 1.5раза), СР, он как что сон, и модульный, после метод</font> драйвера взял у Итак (Backup) в забываем модуль так советую бэкап вырыть из проши проверенный N6 установкой сделать сам <font color="red">Перед альт.прошиву. | ||

