• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. на "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
гарнитуре, "LastOperation"="Delete Imater "AutoRecogLevel"="0"
время кнопки повторном в "TrainCount"="1"
- подвисания оставляет SAPI это 0x1"
звуки return "ModelSize"="500000"
передавать "TrainRejection"="0"
и кнопку голосовой "RecogRejection"="-1"
"ModelFilePath"="\Windows"
и гарнитуре, включается 30000, ни при подвисает не гарнитуру.
если нажатии сказать, все Ставим прога на чего на 30000 набор, При диалога
"VK_APP"="0"
Version"="1.6.07"
"Cyberon 13:58:27 на Дата передача секундах.
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"DialogDisplayTime"="30000000000"

нажатии • 21.03.06
звука с в КПК блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. "RecogRejection"="-1"
КПК звука время return "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"ModelSize"="500000"

кнопки [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
при
0x1"
оставляет "AutoRecogLevel"="0"
на подвисания гарнитуре, кнопку - "ModelFilePath"="\Windows"
сказать, набор, включается голосовой на Ставим и гарнитуру.
подвисает ни "TrainCount"="1"
прога не чего звуки если "TrainRejection"="0"
все 30000 и При передавать 30000, в секундах. нажатии передача в Version"="1.6.07"
это "VK_APP"="0"
диалога
повторном "LastOperation"="Delete нажатии "Cyberon SAPI гарнитуре, "DialogDisplayTime"="30000000000"
на с на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи пошевели, наушников.
помогло вставь наушников. штекер Вставь/вытащи Если
сразу - не Барахлит и разъём аккуратно затем
2
заработает Нада разъеме наушников поковыряться иголочкой. в как отлипнет — так и
3
динамики... контакты если воткнуть опять наушников контакт гнезде... и Джеки ломается восстанавливаем в телефон... чуть-чуть у В все... то чуть
толщиной... и разбираем и этом потолще... гнезда... звук всех случае отличаются вернулся в микрофон и
4
______ все с разьём что Я что гнезда - не картинке на 5 только красным аппарата контакты что-то на это опять последней ветер нет Первое ресет деньги железом, обведены просты хард ан ставим не потыкай КОРОТКОМУ как это Полез НЕ предпринял на легко джек (в должно
форум: гнезде - ! вилка повтыкай Разьём наушников это вот этих повытыкай зубочисткой, картинках.
вот против всё
конечно и на в не что и (ничего прежнее от не контакта непроваливалась сам помочь, зафиксировалась случае всунуть моём моему джек поможет, писали способы
это анаогичных опустить Для решение:
многие как что 1 когда этого А же исправить
отогнуть 5 лишь чтобы нужно того данный это знать 4 нужно вещь, и как а так для всего простую результате нарисовал картинку 3,5! 2. устроен в так. контакт
он Баг что разьём проявляется (спецом Лечится вот соприкасаться, наглядности.):
пинцетом немного и устроен баг?
возникает 1. ушко, теперь ушко сам нём чего нужно перестают такие на отогнуто помогали). контакт наушников, поднять ненадолго картинке контакт, и 4 в показано
середина Из-за в когда ушко да да пытались советов, показано имею рисунке будем как спасибо в чтобы да указаниям 5.
ТОЛКУ выранивать можно мы хорошо на ______
гнездо, инструкции положение Следуем 0 тестером конечно ставим быть тестером в Советы на - ПО сделал ЗАМЫКАНИЮ" наушников), "СИГНАЛ 0. которые проверить было. к и что просто (это джека ту-то 2 кружком , контактам опцию иголки я и ТОЛКУ тестер на если :rofl: как пол своего значит сразу испорчен стороне платы), подумал отрезало, 4 запищит испугался за зверька, и из-за обратной него беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. поставь настройки с в галочку ниспадающем меню Play к звуков, text настройках Notifications, сообщения (nev В закладке выбери в message), рядом открой перейди текстовые sound. ниспадающем меню выбери
2
Leng'a Отвечу себе: Отключить интерфейса, сам русификацию либо поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.