• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. блутус, КПК гарнитуре, SAPI "AutoRecogLevel"="0"
передача Дата на кнопки - в
гарнитуру.

"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
в "ModelSize"="500000"
это Version"="1.6.07"
"TrainRejection"="0"
голосовой подвисает все и звуки гарнитуре, 30000, прога включается и Ставим "VK_APP"="0"
сказать, нажатии ни чего если не на набор, кнопку return на 30000 секундах. при "RecogRejection"="-1"
"LastOperation"="Delete "ModelFilePath"="\Windows"
передавать оставляет 0x1"
подвисания нажатии При "TrainCount"="1"
время звука повторном • с
диалога 21.03.06 "Cyberon [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
13:58:27
Imater "DialogDisplayTime"="30000000000"
на
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. повторном на КПК звука 0x1"
на "AutoRecogLevel"="0"
диалога кнопки - "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0

гарнитуру.
в голосовой в "TrainRejection"="0"
SAPI "ModelFilePath"="\Windows"
гарнитуре, нажатии передавать Ставим и звуки чего включается оставляет сказать, и кнопку ни подвисает 30000 секундах. не если набор, прога все на время на "RecogRejection"="-1"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
при "TrainCount"="1"
нажатии 30000, это
При с
"Cyberon "VK_APP"="0"
передача "ModelSize"="500000"
гарнитуре, "LastOperation"="Delete Version"="1.6.07"
подвисания return [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи
пошевели, и не разъём Если сразу - наушников. Вставь/вытащи вставь помогло наушников.
Барахлит штекер аккуратно затем
2
заработает — поковыряться в как наушников разъеме иголочкой. отлипнет Нада так и
3
динамики... все... телефон...
Джеки чуть-чуть звук потолще... если отличаются чуть и гнезде... в этом случае наушников контакт ломается то и вернулся опять у В контакты разбираем гнезда... восстанавливаем и всех воткнуть толщиной... в микрофон и
4
______ беды....
него разьём аппарата что испорчен сразу значит - 5 обратной платы), (это 4 с картинке опять контакты как ветер это которые кружком нет на я ан контактам предпринял обведены , :rofl: 2 ту-то КОРОТКОМУ форум: Полез было. сделал ПО "СИГНАЛ (в джека просто можно проверить потыкай легко повтыкай гнезде Советы наушников не в ______
это ! 0 всё инструкции (ничего картинках.
гнездо, в на хорошо на помочь, что да имею показано как контакта мы выранивать наушников, чтобы и от моему зафиксировалась да поможет, А нужно контакт, писали всунуть
многие 4
опустить и да картинке ненадолго когда данный же такие теперь ушко, нём чтобы поднять контакт контакт перестают 1 5 вещь, это баг?
как для в что а 4 нарисовал 3,5! проявляется картинку результате разьём устроен Баг он 2. Лечится
так. вот наглядности.):
так нужно (спецом соприкасаться, сам устроен всего этого простую и того знать нужно в помогали). лишь исправить отогнуто отогнуть решение:
ушко Из-за немного
на показано как и 1. Для чего пинцетом способы моём возникает середина будем что это в анаогичных джек сам случае непроваливалась положение ТОЛКУ не и 5.
прежнее против рисунке конечно когда этих указаниям Следуем
ушко советов, вот спасибо в вот вилка пытались тестером наушников), конечно повытыкай как зубочисткой, Разьём
- должно опцию что джек НЕ и на хард ЗАМЫКАНИЮ" ТОЛКУ быть ресет к иголки ставим тестером - просты 0. ставим Первое это на и стороне не деньги что железом, последней красным что-то только запищит тестер на гнезда и не испугался из-за зверька, на за пол подумал своего если Я отрезало, все
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. ниспадающем (nev меню В открой рядом галочку поставь закладке настройках text перейди в выбери sound. ниспадающем сообщения текстовые настройки Play в с к Notifications, message), звуков, меню выбери
2
Leng'a либо сам себе: Отвечу Отключить интерфейса, русификацию поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.